Все темы

Tesla выпустит новый компактный электрический кроссовер

Tesla будет предлагать новый компактный электрический кроссовер Тесла модель Y, который будет выпущен в 2018 году.

Tesla будет предлагать новый компактный электрический кроссовер в 2018 году. Новый Тесла модель Y будет базироваться на той же платформе, что и модель 3 и модель x, это будет дешевле, чем нынешние предложения Тесла, по данным... ( подробнее )

Арест Насирова? Украина – молодцы! Одобряю работу НАБУ и призываю продолжать бороться с коррупцией – Маккейн

Влиятельный сенатор от Республиканской партии, глава Комитета по вооруженным силам Сената США Джон Маккейн заявил, что арест бывшего главы ГФС Романа Насирова является четким сигналом в отношении украинской власти с коррупцией.

Он писал об этом на своем официальном портал "Диалог.UA".

В заявлении сенатор отметил, что арест... ( подробнее )

Нить дипломатии между Амстердамом и Анкарой разорвана: голландскому послу ван Рею запретили въезд в Турцию

Заместитель главы правительства Турции Нуман Куртулмуш выступил с сенсационным заявлением о том, что вступление послом Нидерландов кейсом Ван Рэй.

Такую информацию сообщает"российский диалог", сообщает "Диалог.UA".

По данным турецкого чиновника, правительство Королевства Нидерландов совершил "покушение на международное право",... ( подробнее )

Кто и как прослушивал телефон Трампа: в Белом доме пообещали предоставить новую информацию

Дональд Трамп пообещал, что в ближайшие две недели представить новую информацию по делу о прослушке телефона нынешнего президента с предыдущим.

Как заявил глава Белого дома Дональд Трамп в интервью телеканалуFox Новости в ближайшем будущем, он сообщит новые факты по делу о прослушке своего телефонного банка Обама.

Напомним, что... ( подробнее )

ООН: В Крыму продолжают "выбивать" показания у задержанных

В Крыму продолжают прибегать к получить признание у задержанных.

Оккупационная власть Крыма он прибегал к принудительным работам, получить признание у задержанных с помощью пыток и жестокого обращения, и заключенные продолжают переводить в России. Об этом на брифинге заявил глава мониторинговой миссии ООН по правам человека в Украине Фионой... ( подробнее )

Украину на три дня накроют дожди и мокрый снег

Синоптики прогнозируют ухудшение погодных условий - дождь с мокрым снегом - с 16 по 18 марта.

Как сообщает Управление безопасности дорожного движения Департамента профилактики действий Нацполиции, завтра, 16 марта, пройдет дождь (в южной части, ночью и в восточной части страны небольшой размер), на западе, севере и в центральных районах... ( подробнее )

Полторак призвал офицеров запаса последовать примеру добровольцев

Министр обороны отметил, что задачи в зоне ато выполняют около 40 тысяч солдат, "они все добровольцы".

Министр обороны Украины Степан Полторак призывает офицеров запаса, которые уже находятся на пенсии, вернуться на военную службу.

"Я хочу обратиться к офицерам запаса, офицеры в отставке, который служил на Украине, 20-25 лет,... ( подробнее )

Самые громкие,редкие и красивые: Porsche показала свои лучшие автомобили

Компания Porsche выбрали лучшие Концепт-кары модели с лучшим звуком и самым редким фабрика спортивной модели.

Среди концепт-каров на первом месте-это электрический концепт миссии это сопровождается 918 Спайдер, Кабриолет, Кайен, Порше 989 и отсек 754.

Первым в списке самых лучших по звучанию автомобили 911 Каррера RS 1970-х... ( подробнее )

В Киеве представили обновленный УАЗ Патриот

15 марта в Киеве пройдет фестиваль активного Экспо-2017 Фест (МУС территории) впервые представила обновленные УАЗ Патриот и УАЗ Патриот Пикап. Посмотри на машину до 18 марта, сообщает центр.

Обе версии представлены в комплектации “привилегия“. Они получил новые элементы экстерьера и интерьера. В частности, в салоне, многофункциональный... ( подробнее )

В Бухаресте нарастают антикоррупционные протесты и митинги: жители против помилования и смягчения наказаний для коррупционеров

Напротив парламента Румынии в Бухаресте, около трех тысяч человек собрались на акцию протеста против помилования коррумпированных чиновников. Активисты требуют от парламента отменить закон, предусматривающий частичное помилование за коррупционные преступления.

Как стало известно, Социал-демократической партия собирается принять закон,... ( подробнее )