Все темы

Украина и Бельгия отмечают 25-летие дипломатических отношений

По случаю 25-й годовщины установления дипломатических отношений между Украиной и бельгией, выставка украинского художника Ивана Марчука.

Картины известного украинского художника Ивана Марчука изложены в бельгийский город Брюгге.

Мероприятие проводится по случаю 25-й годовщины установления дипломатических отношений между Украиной... ( подробнее )

Кабмин принял пакет актов для запуска реимбурсации стоимости лекарств

Совет министров принял пакет изменений правил для запуска с 1 апреля реимбурсации стоимости лекарственных препаратов.

Кабинет министров украины на заседании в четверг внес изменения в инструкцию по запуску с 1 апреля программу реимбурсации (возмещения) стоимости лекарств для лечения бронхиальной астмы (БА), диабета ii типа и сердечно-сосудистых... ( подробнее )

Из Украины депортировали "вора в законе", который покрывал домушников

Из Украины депортировали грузинского "вора в законе", "крышевавшего" домушников.

Агенты столичного главка полиции получил информацию о положении в городе "вор в законе" с криминальным прозвищем "Джонни Кутаисский". Об этом сообщает Департамент информации полиции Киева.

"Вор, который находился на территории Украины к 2016 году,... ( подробнее )

В Украине показали новые автомобили для военных

Компания "Богдан Моторс" показали военный бронеавтомобиль Барс-8 и специальные командир Богдан 2351 собственный дизайн. Состоялся показ новых образцов на территории воинской части в Бердичеве, сообщает пресс-центр корпорации.

Бронеавтомобиль Барс-8 имеет мощность более 2 тонн и предназначен для перевозки 10 человек. Под капотом 6,7-литровый... ( подробнее )

"Киевавтодор" предупреждает о пробках на Южном мосту и ремонте моста Метро

На Южном мосту в Киеве образовалась большая пробка после утренней аварии.

Это следует из пресс-релиза коммунальной корпорации "киевавтодор".

В сообщении говорится, что ДТП произошло на мосту примерно в 06.30, движение с левого берега на правый ограничено. Водителям советуют объезжать этот маршрут и выбрать более оптимальное направление... ( подробнее )

Tesla прекращает продажи двух базовых моделей

Компания Tesla объявила о прекращении продаж электрической модели s 60 и s модель 60Д, которые являются базовыми модификациями.

Они исчезают из Конфигуратора на сайте американской марки в апреле.

Тесла выпустила модель s Пятигорский батареи емкостью 60 кВтч с 2012 по 2015 год. Летом 2016 года в версии возвращены индекс модели... ( подробнее )

Теперь на колесах: в Украине появились передвижные сервисные центры МВД

В Украине начал работу мобильный сервис центры МВС, в котором вы можете переоформить автомобиль и получить водительские права. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства.

Просто сейчас есть 20 современных мобильных центров и другие модели. Они разъедутся по всей стране с целью предоставления услуг в тех населенных пунктах, где нет... ( подробнее )

Центр Киева перекроют из-за фестиваля

Первого апреля с 19:00 до 23:00 будет запрещено движение всех видов транспорта по улице Малая Житомирская ул. Софиевская, ул. Рыльского, Владимира рейсе и улица Владимирская (от улицы Ирининской до улицы). Движение по улице Крещатик будет разрешено.

Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

Причина ограничения движения - фестиваля “французская... ( подробнее )

Россия сбила "Боинг-777" - доказательств все больше, а родственники жертв все злее: Путин может признаться в убийстве сотен пассажиров МН-17 - эксперт Forbes

Главный научный сотрудник Института Гувера при Стэнфордском и немецкого Института экономических исследований Пол Родерик Грегори внимательно изучили несколько возможных действий российского президента Владимира Путина и его вины за сбитый "Боинг-777".

Международный суд ООН в Гааге рассматривает иск Украины против России, которые российская... ( подробнее )

После двух неудачных попыток вторжения в Украину, "Окурок" планирует третий поход – Пионтковский о Путине

Скрытые инициативе провала минских соглашений относился к России, считает политолог. С этой целью Федерация приняла ряд мер, направленных на де-факто признание субъектности на оккупированных территориях Украины.

Об этом заявил один из украинских публикаций известный политолог Андрей Пионтковский, сообщает "Диалог.UA".

По мнению... ( подробнее )