Все темы

В Японии представили "идеальный" Porsche 911

Модель был собран в тюнинг-ателье под руководством японского дизайнера Акира Накаи.

Модель Porsche 911 была показана в исполнении дизайнера и дизайнера Акира Накаи, который работает с этим брендом с 1997 года. Его творения известны во всем мире под названием Раух-ПРОРЕЗНЫЕ членом. Работа на Porsche 911, Японский мастер использовал все свои... ( подробнее )

В Киеве ограничат движение на улице 9 мая

30 апреля в Киеве со стороны улицы 9 мая, проспекта Академика Королева будет ограничивалось движение.Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

Узкое ремонта, которая будет проходить с 08:00 до 18:00.

Напомним, ранее в столице на ремонтные работы ограничат движение транспорта на русановской... ( подробнее )

В США продают броневик с ракетной установкой

Один из 300 выпущенных во время Второй мировой войны бронетехника будут проданы на аукционе в США.

Автомобиль Opel Maultier Панцер-первом 42 построен на основе трех-тонный Форд 4х2 VS000S, весит семь тонн и достигает в длину шести метров. Он оснащен 8-мм броней спереди и с боков, и плит 6 мм на дне и на крыше.

Автор объявления... ( подробнее )

В Польше сказали, когда смогут восстановить памятник в Грушовичах

В Польше сказали, что могут восстановить памятник в Грушовичах после раскопок.

Могила воинов УПА могут организовать на кладбище в польской деревне Грушовичи после проведения археологических исследований, и подтверждение того, что в этом месте действительно есть остатки украинцев. Об этом говорится в заявлении на веб-сайте Института национальной... ( подробнее )

Спасатели напомнили правила поведения на отдыхе в лесу

Спасатели напомнили, что праздник в большой пожар.

Спасатели предостерегают граждан от неосторожного обращения с огнем на природе в праздничные дни. Об этом говорится в опубликованном на сайте ГСЧС предупреждение.

"Нельзя забывать, что по-настоящему весенняя погода способствует не только замечательный отдых, но и возникновению... ( подробнее )

ВМС Украины готовы применить оружие в ответ на провокации и диверсии

В ВМС предупредил о готовности применять оружие в случае провокаций и саботажа.

Командование ВМС ВС Украины сообщает, что в стране участились попытки совершения диверсий и терактов, и, как следствие, призывает граждан украины быть бдительными и не поддаваться на провокации.

Соответствующее заявление опубликовано на сайте министерства... ( подробнее )

В Украине вступили в силу новые правила движения на перекрестках

В Украине вступил в силу закон, который вводит единые правила пересечения перекрестков транспортных средств, где круговое движение. Документ был опубликован в газете Голос Украины 27 апреля 2017 года. В соответствии с положениями закона, он вступает в силу на следующий день после публикации.

Согласно новому закону, преимущество движения... ( подробнее )

Honda открыла исследовательский проект в сфере искусственного интеллекта

Руководство южнокорейской корпорации, Хонда мотор открыт научно-исследовательский проект в области искусственного интеллекта.

Организация будет сотрудничать с университетом Киото. Южнокорейская компания сформировала команду специалистов научно Хонда Института Японии, который будет заниматься исследованиями в области искусственного интеллекта... ( подробнее )

Хокинг предупредил человечество о новой смертельной опасности: искусственный интеллект беспощаден

Искусственный интеллект-это огромная опасность для человечества. Об этом заявил всемирно известный британский ученый Стивен Хокинг.

В ходе видеоконференции, посвященной развитию высоких технологий, Хокинг выступил с речью. Он сказал, что вы должны сделать, чтобы избежать серьезных последствий, которые может принести искусственный интеллект.... ( подробнее )

Давайте хранить огромное уважение и благодарность братьям Кличко, на рубеже XX-XXI века никто, кроме них, не сделал ничего положительного для имиджа Украины, - Морозов

Скажу банальную, но важную. Украине очень повезло, что у нас есть братья Кличко. Когда в нашей стране не то, чем можно гордиться на мировом уровне, они появились. Нет никакой катастрофы, хотя характер этих данных и был фантастический.

Появился большой фанатичный и, самое главное, грамотно и правильно организована работа. Что подавляющее... ( подробнее )