Все темы

Женщина пыталась выпрыгнуть с 11 этажа, но зацепилась за кондиционер

В Киеве пьяная женщина сначала пытался повеситься, а потом - прыгать с 11 этажа, но для Кондиционер зацепилась.

32-летний уроженец Луганской пытается, прыгает с одиннадцатого этажа многоэтажного жилого дома, но остался висеть блок для охлаждения кондиционера, где удаляет ранее сотрудники уголовного розыска Оболонского управления полиции.

"Новость... ( подробнее )

Суд над экс-регионалом Олегом Царевым проигнорировали и защита, и обвинение

Шевченковский райсуд столицы перенес на 20 июня заседание по делу экс-нардепа Олега Царева.

Об этом сообщили в пресс-службе суда.

"Суд отложил заседание в связи с неявкой на собрания участников судебного процесса", - сказал собеседник.

По словам сотрудника суда, на заседании не были ни охрана Царева, ни представители... ( подробнее )

Стартует пилотный проект ГПСУ "Новое лицо границы"

ГПСУ начала набора в реформированые подразделения внутренней и собственной безопасности.

Государственная пограничная служба Украины открыло набор в отделы внутренних реформ и отдела собственной безопасности в рамках пилотного проекта "Новое лицо границы". Об этом службе ГПСУ сообщили в пресс -. В ГПСУ утверждают, что его не пустили в страну... ( подробнее )

На пороге революции: BMW показала 5 уровней автономного вождения

В развитие технологий автономного вождения, БМВ активно движется вперед и стремится в ближайшее время вывести на рынок модели с самыми передовыми технологиями. Несмотря на заявление компании о том, что приоритетом является движущей человеком, он признается, что истинное удовольствие от вождения подарит автоматизированных систем, которые упрощают... ( подробнее )

Как нужно дрифтовать на 820-сильном спорткаре

Тюнеры латвиийской радикально изменили БМВ м2 и сделал из него настоящую машину для дрифта.

Тойота Королла превратилась в дрейф автомобиль

Родной двигатель заменен блок Chevy. Теперь под капотом м2 820-сильным двигателем, выдающий пиковую мощность при 7000 оборотах. Как этот монстр ведет себя на дороге? Смотрите видео!

Напомним,... ( подробнее )

Стало известно, какие автомобили предпочитают миллиардеры

Как рассказал изданию Инсайдер.про количество миллиардеров в мире продолжает расти, а вместе с ней растут продажи автомобилей класса люкс.

В 2016 году было продано 28,5 тыс. автомобилей класса люкс. Самый любимый бренд среди миллиардеров стало Бентли. Три модели британского производителя вошли в ТОП-5 автомобилей на продажу: Бентли... ( подробнее )

В Китае разработали уникальную программу для смартфонов

Военные разработчики Китая создать приложение, чтобы зафиксировать факт передачи секретной информации через свой смартфон.

О передаче информации, гаджет будет автоматически уведомлять правоохранительные органы. По словам создателей, новый мессенджер позволит вам сохранить военные секреты Китаю.

Разработанная программа является... ( подробнее )

Смартфоны-флагманы на Snapdragon 835 будут заряжаться быстрее

5 минут зарядки быстрая зарядка 4 способен обеспечить 5 часов в режиме разговора на обычный смартфон с аккумулятором емкостью 2750 мАч.

В конце прошлого года компания Qualcomm анонсировала новую версию стандарта быстрой зарядки быстрая зарядка 4, и хотя он поддерживается в верхней части чипсете Snapdragon 835 из первых гаджетов на ее основе... ( подробнее )

Microsoft выпустила новый ноутбук

Новое в четырех вариантах цвета появится на полках магазинов 15 июня.

Microsoft представила поверхности ноутбук на Windows 10 С. новые общим весом 1,25 кг имеет размеры 308,1х223,27х14,48 мм и может работать без подзарядки в течение 14,5 часов. Гаджет в четырех цветовых вариантах появится на рынке 15 июня и обойдутся пользователей 1-2,2... ( подробнее )

Игрокам луганской "Зари" запретили общаться с представителями телеканала "Футбол"

Генеральный директор команды "Заря" Сергей Рафаилов рассказал о конфликте между телеканалом и игроков.

Рафаилов обвиняемого Телеканал Ахметова в предвзятые представления о Луганске "Заря" : "я бы даже говорит, они делают это с какой-то неприятный подтекст, который не совершенно верно," отчеты "диалог УА".

Рафаилов добавил,... ( подробнее )