Все темы

В Китае выпустили новый бюджетный электромобиль

Появились фотографии возрождается Сааб 9-3.

В распоряжении carnewschina.com портал появились первые фотографии "восстановили" седана Saab 9-3. Этот электрический автомобиль НЕВС, построенные на базе "Сааба".

Официальная премьера новой модели пройдет 7 июня на выставке потребительской электроники CES в Шанхае.

11 отделившихся... ( подробнее )

Названы самые продаваемые автомобили в Украине

С начала года в Украине было продано 3269 новых коммерческих автомобилей.

Наибольшим спросом в последний месяц использовал автомобилей Renault, продажи которого достигли 171 шт., что на 49% больше, чем в апреле 2016 года, сообщает Chronicle.info со ссылкой на Toneto.

Второй результат автомобили Fiat – 108 шт (+35%).

Третье... ( подробнее )

Новые правила движения на перекрестках: мнение юриста

Закон о едином правило проезда перекрестков с круговым движением привело к неразберихе на дороге. Об этом в комментарии голос UA заявил адвокат Владимир Караваев.

По его словам, сейчас один из водителей идет по закону и другим водителям о правилах. Но поскольку правовой статус закон выше, чем постановление Кабмина, судьей при рассмотрении... ( подробнее )

В Киеве отремонтируют два путепровода и пешеходный мост

В Киеве запланирован капитальный ремонт путепровода на пересечении Оболонского проспекта и спортивной улицы и на пересечении с ул. Новоконстантиновской и Телиги и Проспект Бандеры, и пешеходный мост через Проспект Комарова возле ул. Василенко. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

Заказчиком проектирования и выполнения работ коммунальная... ( подробнее )

Украинцы установили антирекорд года по пьяному вождению

В 2016-м году в наиболее продуктивная ночь, полиции писал протокол 64. Но по словам Автоцентр, недавно установил новый рекорд.

Полицейские составили 73 протокола за вождение в нетрезвом виде.

Напомним, что допустимая норма алкоголя в крови в Украине – 0,2 промилле. На самом деле, этот пол-литровый бокал пива для мужчин или бутылка... ( подробнее )

Решение Украины о недопуске к конкурсу россиянки Самойловой сейчас подниматься не будет: организаторы "Евровидения" вернутся к этому вопросу после финала

Организаторы "Евровидения" намерены вернуться к вопросу о возможных санкциях против Украины, не допускаются к участию в конкурсе "Евровидение" Российская певица Юлия Самойлова, после окончания конкурса.

Об этом заявил СМИ в Европейский вещательный Союз (ЕВС) в среду, 10 мая, отчеты "Диалог.UA".

Исполнительный продюсер ЕВС Йон... ( подробнее )

Бутусов: "Введение безвизового режима - это признак того, что ЕС признал Украину независимой от России европейской страной"

Европейский Союз признал независимость Украины от Российской Федерации, Европейским государством. Об этом заявил украинский журналист и главный редактор интернет-издания "Цензор.net" Юрий Бутусов.

"Введение безвизового режима, Евросоюз признал Украину как независимое от России как европейской страны. Введение визового режима с Россией признать... ( подробнее )

Холодный душ для Кремля: стало известно, как Трамп переиграл Путина и поддержал Украину

Политолог Тарас Березовец уверен, что Белый дом начал игру на развенчание мифа о сотрудничестве козырь и Кремля, а также борьбы за Украину, передает “Диалог.UA”.

По мнению экспертов, серийный встречи вчерашней президента США с Лавров и Климкин прекрасно вписываются в логику его стратегии. Будучи под прицелом спецслужб, которые расследуют... ( подробнее )

Турчинов в Стамбуле принял участие в открытии выставки "IDEF-2017"

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов в Стамбуле принял участие в церемонии открытия международной выставки оборонной промышленности "IDEF-2017".

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов в Стамбуле принял участие в официальной церемонии открытия международной... ( подробнее )

У Авакова рассказали, как будут расследовать события 9 мая

Заместитель Арсена Авакова рассказал, как будут расследовать события 9 мая в Днепре.

Специальная комиссия будет расследовать события 9 мая в Днипре и действий руководства и сотрудников полиции. В момент встречи в Днипре сообщил первый заместитель министра внутренних дел Украины Сергей Яровой.

"В комиссии, ее состав большой, под... ( подробнее )