Все темы

Корпорация Google осенью покажет новый смартфон

Стали известны подробности о новом смартфоне от Google.

В базе данных службы количество очков в geekbench показали результаты тестирования в Google Тайменя. Данные испытаний показывают, что устройство будет оснащено восьмиядерным процессором Qualcomm и 4 Гб оперативной памяти.

В одноядерный тест, прибор набрал 1804 очков, и в... ( подробнее )

Удалось приостановить распространение вируса-вымогателя

Для повторного начала заражения, злоумышленники нужно изменить несколько строк кода, который относится к домену iuqerfsodp9ifjaposdfjhgosurijfaewrwergwea.com.

Распространение вируса-вымогателя WannaCrypt не удалось приостановить домен Зарегистрирован iuqerfsodp9ifjaposdfjhgosurijfaewrwergwea.com.

Специалист по безопасности, который... ( подробнее )

Создано устройство, преобразующее вредные примеси воздуха в топливо

Аналоговые панели солнечных батарей могут выбрать из примесей в водороде.

Эксперты называют водород топливом будущего. Это намного безопаснее для окружающей среды, чем нефтепродуктов, а также широко распространен. Он может быть использован в качестве топлива для всех транспортных средств-от автомобилей до ракет.

Основная проблема... ( подробнее )

Компания Bentley решила создать первый в мире автомобиль для веганов

Отделка на месте кожа будет из грибов и медуз.

Автомобильная компания Бентли Моторс начинает развиваться для отделки салонов своих автомобилей искусственной кожи, создан на основе белков, грибы и медузы.

Такое решение было принято для удовлетворения потребностей клиентов-веганы, по данным Auto Express, ссылаясь на директора дизайна... ( подробнее )

Во двор судьи Высшего хозсуда бросили гранату

Милиция открыла дело в связи с гранатой, запущенный во дворе дома, судья, Высший хозяйственный суд Мальвины Даниловой.

Полиция возбудила уголовное дело по статье хулиганство в связи с тем, что двор дома, где проживает судья Высшего хозяйственного суда Украины Мальвина Данилова, в ночь на четверг бросили гранату.

В то время как... ( подробнее )

Хуг: ОБСЕ проводит оценку дальнейшего применения БПЛА

СММ ОБСЕ проводит оценку возможности использования беспилотных летательных аппаратов.

Специальная доска из миссии ОБСЕ в Донбассе теперь проводит оценку дальнейшего использования беспилотных летательных аппаратов (БЛЛА), из-за сложности его работы.

"В некоторых районах полетов беспилотных самолетов затруднены. Теперь у нас есть... ( подробнее )

Гройсман заявил о необходимости расширять перечень доступных лекарств

Владимир Гройсман подчеркнул, что проблемные поля в реализации государственной программы "Доступные лекарства".

Бюджет складывается в апреле государственной программы "Доступные лекарства", для обеспечения препаратами пациентов с астмой, диабетом и сердечно-сосудистыми проблемами будет увеличен до 750 млн. грн. Об этом заявил в эфире телеканала... ( подробнее )

"Украина – одна из стран-победителей нацизма, Россия не посмеет присваивать общую победу!" – шедевральная речь Порошенко в "пух и прах" разорвала российскую пропаганду (кадры)

Президент Петр Порошенко заявил, что украинцы – это люди, которые внесли неоценимый вклад в победу над нацизмом во Второй мировой войне, а Россия-это циничная ложь, что война может быть выиграна и без Украины. Кроме того, около 7 миллионов украинцев отдали свои жизни, чтобы уничтожить нацистов.

Об этом он заявил во время своего выступления... ( подробнее )

Вместо поздравлений ко Дню Европы Эрдоган раскритиковал Евросоюз за дискриминацию, исламофобию и расизм

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что радикализм в Европейском Союзе представляют собой угрозу фундаментальным ценностям ЕС и будущее всей Европы.

Об этом турецкий лидер заявил представителей СМИ 9 мая, в день, когда во всех европейских странах отмечают День Европе, сообщает "Диалог.UA".

В послании Европейского Союза... ( подробнее )

Расследование по делу экс-директора ФБР Джеймса Коми приблизилось до опасной для Трампа отметки – эксперт

Аналитик, политолог и блогер Олег Пономарь раскрыл причины, которые побудили президента США так поспешно увольнять одного из видных деятелей американской политики - директор ФБР Джеймс Коми от занимаемой должности.

Об этом Пономарь заявил в своей странице в сети 10 мая, сообщает "Диалог.UA".

Увольнение директора ФБР Джеймс Коми... ( подробнее )