Все темы

Xbox One может получить QWERTY-клавиатуру

Популярной игровой консоли Xbox One от Microsoft в ближайшем будущем может приобрести обычный ПК-пользователя аксессуарами, как ЙЦУКЕН.

Информация об этом появилась во время анонса новой программы-это программа Xbox Live создатели предназначены для совершенствования процесса разработки устройства. В частности, конференция 2017 представители... ( подробнее )

Microsoft выпустила обновления Windows XP и Windows 8

Компания ранее выпущенные обновления для этой версии операционной системы, которая еще не завершена.

Microsoft выпустила обновления для операционных систем Windows XP, в Windows 8 и Windows сервер 2003, поддержка которого была прекращена, чтобы защитить против вируса WannaCry, который атакует компьютеры по всему миру, сообщает "ТАСС" пресс-секретарь... ( подробнее )

Капитализация Apple превысила $ 800 млрд

За последние 12 месяцев акции Apple выросли на 300 млрд. долл.

Капитализация Корпорации Apple. превысили 800 миллиардов долларов, став первой компанией в истории, достигшим такой рыночной стоимости. Акции компании растут на ожиданиях о росте продаж после релиза нового iPhone, который запланирован на этот год. С начала года акции Apple подорожали... ( подробнее )

В Италии продают Lamborghini с золотым салоном

В Италии на аукцион "Сотбис" выставлена очень редкая Ламборджини основной пункт 1987. По внешнему виду она ничем не отличается от своих собратьев, но его Стартовая цена заоблачная, как для этой модели 475 тысяч евро. Все из-за того, что внутренняя отделка натурального золота. Позолота видна на панели приборов, рычаг КПП, дверные ручки и пороги.

Удивительно,... ( подробнее )

ТОП-10 самых дешевых хэтчбеков в Украине

CarDiagram издание проанализировало цены на автомобили в Украине и выбрал самый дешевый хэчи.

10. Опель Корса (11 660 долларов)

9-е место. Форд Фиеста (11 570 долларов)

8-е место. Шкода Фабия (11 $ 430)

подробнее )

Nissan подготовил экстремальный пикап

Компания Nissan построила концепт на базе пикапа Титан, подготовлен для экстремальных поездок. Прототип проекте basecamp приспособились к суровой местности, но и добавил к его большая палатка.

В Nissan используется адаптивная пневматическая подвеска и увеличен дорожный просвет, что на 76 мм, установлены 17-дюймовые колесные диски кик фиксаторами... ( подробнее )

Россия может говорить что угодно, однако факт остается фактом: теперь правила пребывания граждан Украины в России и странах ЕС идентичны, - Цимбалюк

Понятно, что наши завистливые соседи будут молчать или иначе критиковать наши безвиз. Но факт остается фактом, что правила пребывания граждан Украины в России и в странах ЕС (и не только) будут практически идентичны.

Заместитель министра иностранных дел Алексей мешков сказал что безвизовый режим Украина-ЕС находится на территории Европейского... ( подробнее )

Биометрические паспорта для жителей ОРДЛО и оккупированного Крыма? Украина должна быть предельно внимательна и осторожна! – Михайленко

Вот вся радость в поток желающих получить украинский биометрический паспорт с оккупированных территорий (Крым и Орда) - они очень преждевременно. Во-первых, что, кто-то сомневался, что "пиджак" недалекий предатель, который бегает туда-сюда, пытаясь угадать, для кого власть?

Сегодня власть в Украине. Во-вторых, мы ответственность за законопослушность... ( подробнее )

"Завтра в Украине спецкомиссия займется статусом Крыма в Конституции государства", - Чубаров анонсировал возможную смену статуса оккупированного полуострова

11 мая, в Администрации Президента Украины в половине двенадцатого состоится заседание конституционной комиссии относительно изменений в Конституцию Украины, а именно его десятый раздел - "Крым".

Об этом заявил народный депутат Верховной Рады, лидер крымскотатарского Меджлиса Рефат Чубаров в социальной сети "Facebook", передает "Диалог.UA".

"Завтра,... ( подробнее )

Стало известно, сколько Фонд Порошенко за три года выделил на благотворительность

Половина имущества, чтобы оставить в армии.

Фонд Петра Порошенко потратил на 2014-2016 годы более чем на 700 млн грн на благотворительность, сообщает нижней части страницы Facebook.

Согласно обнародованной информации, в том числе 350 млн грн были потрачены на армию, еще 350 млн грн - на другие социальные и инфраструктурные проекты.

В... ( подробнее )