Все темы

ИнАУ прогнозирует рост тарифов на интернет из-за блокирования сайтов

Ряд мелких и средних операторов, которые не могут позволить себе установку необходимого оборудования, могут перестать работать.

Интернет-ассоциация Украины планирует повышение тарифов операторов для реализации механизма блокировки доступа к попавшим под санкции российские сайты. Об этом журналистам на брифинге заявил глава правления Интернет-ассоциации... ( подробнее )

Порошенко и Гройсман поздравили украинцев с Днем вышиванки

Президент Украины Петр Порошенко, и премьер-министр Украины Владимир Гройсман поздравили украинцев с Днем вышиванки.

Украинская вышиванка сохраняет традиции нашего народа и объединяет украинцев от Запада до Востока. Об этом заявил Премьер-министр Владимир Гройсман в своем поздравлении по случаю Дня вышиванки на своей странице в Facebook.

"В... ( подробнее )

Драки в Днепре: Одному подозреваему отказали в залоге

Один из подозреваемых не будут уволены в ходе столкновений в реку под залог .

Апелляционный суд Днепропетровской области отменил для одного из подозреваемых в беспорядках, которые в Днипре 9. В мае 2017 года, возможность внесения залога. Об этом на своей странице в Facebook сообщил пресс щука-секретарь генпрокурора Лариса Горн.

"Апелляционный... ( подробнее )

Jaguar показал новый универсал

Компания Jaguar опубликовала новый тизер универсальный спортивный модели XF нового поколения. На всех изображениях модель практически полностью скрыта под камуфляжем.

Jaguar показал 400-сильный electrocreaser

Никаких технических подробностей о модели XF спортивный является британский автопроизводитель не удалось. В компании отметили,... ( подробнее )

Fiat опубликовала первые фотографии нового хэтчбека

Компания Fiat опубликовала первые фотографии нового хэтчбека "Арго", который появится в Бразилии, как ожидается, заменит Пунто. Модель предоставляет только в конце месяца, поэтому пока информации об автомобиле мало.

На фотографиях представлен автомобиль в модификации физической подготовленности молодежи: ХАГАТ, которые могут быть определены... ( подробнее )

Стало известно, каким будет новый Шулявский мост

18 мая на заседании Совета было выбрано строительство новой транспортной развязки на месте Шулявского путепровода. Об этом сообщает ABC. Им стал проект Института Киевдормостпроект. Развязка проекта является частичным клевер, он предусматривает снос здания фабрики "Большевик" и строительства на его месте петли.

Как пояснил главный архитектор... ( подробнее )

Украинский лингвист шокирован: на Полтавщине монумент Петру І назвали "памятником национального значения"

Украинский ученый, языковед Юрий Шевчук шокирован о том, как в Полтавской области, местные власти подписали памятник российскому императору Петру I.

В социальной сети "Facebook" Шевчук пишет, что "национальное достояние" в селе Яковцы Полтавской области считают, что памятник русскому царю Петру.

"Поле Полтавской битвы и музей... ( подробнее )

В Англии была найдена уникальная средневековая книга, хранящая в себе удивительный и еще более древний секрет

Сотрудники библиотеки специальные коллекции в университете рединга в Великобритании нашли в старой книге, фрагмент уникального каталога с уникальным гидом для средневековых священников.

Единственный кусок уникальный справочник для священников 15-го века хранились в книгу старые издание Уильяма Кэкстона, который показал миру знаменитых... ( подробнее )

"Быть сепаратистом в Украине - лотерея. В Херсонской области сегодня на пять лет отправили за решетку местного дурачка Эдуарда Коваленко", - Казанский

Плохо заниматься сепаратизмом, если у вас нет крыши...

Можно организовать референдум за отделение Донбасса, выступать на митингах и публично призывать в российские войска, но, кто останется вне досягаемости правосудия. В то время как другие пытаются сделать то же самое, получая в режиме реального времени и отправляют в тюрьму.

подробнее )

Компанию Samsung подозревают в крупном обмане

Прошло две недели с момента начала продаж Samsung Галактики С8/С8+ и уже могу сделать первые выводы.

Южно-корейские новинки на самом деле продается очень хорошо, но первые владельцы столкнулись с рядом проблем. Сначала пользователи жаловались на красный оттенок дисплея, который позже был ликвидирован обновление.

Тогда Samsung... ( подробнее )