Все темы

В модельном ряду Skoda появится электрический спорткар

Чтобы построить электрический спортивный автомобиль, вдохновением для которой будет служить классическая модель 110 R купе, Skoda планирует компания.

Модель 110 Р купе был произведен в 1970-х годах. Он был с задним расположением двигателя и заднеприводным автомобилем, оснащен 1,1-литровый четырех с мощностью около 60 сил. Возможно, что... ( подробнее )

Дуров заявил о попытке взлома своей почты

"Правительство" хакеры пытались взломать почту основателя Вконтакте.

Основатель и бывший гендиректор социальной сети Вконтакте Павел Дуров объявил о том, что Gmail может попытаться взломать правительственные хакеры. Об этом он написал в своем Twitter.

"Google говорит, что правительством хакеры пытаются взломать меня. Я никогда... ( подробнее )

Эксперты рассказали, чего ждать от iPhone 8

Новая модель от Apple для iPhone 8 может изменить мнение многих пользователей смартфонов.

Сообщается, что разработчики оснастили устройство является важным компонентом для работы с искусственным интеллектом.

Согласно информации, полученной от источников, в iPhone 8 сможет похвастаться наличием отдельного процессора, которая выполняет... ( подробнее )

Компания Samsung официально презентовала новый смартфон

Samsung представил новый Galaxy чувствовать себя смартфон, который не принадлежит ни одной существующей линейке компании.

Хотя устройство в целом и выполнена в привычном дизайне южнокорейских устройств, но отличается от существующих моделей не менее округлыми краями.

Галактика чувствую характеризуется наличием супер AMOLED экран... ( подробнее )

В ДНР заметили самый дорогой внедорожник в мире

Автомобильное издание Стопдиар опубликовал фото внедорожника bentayga внедорожник Бентли числа нелегальных организаций в Украине ДНР.

Скорее всего это тот же bentayga, которая была замечена в Донецке осенью 2016 года. Однако, если машина была с немецкими номерами.

Отметим, что Bentley bentayga может, имеет 6-литровый двигатель... ( подробнее )

Представлен самый мощный Jaguar всех времен

Компания Jaguar представила специальную модификацию седана XE – проекту SV 8, которая была разработана придворным тюнинг-ателье Британской марки специальных операций транспортного средства (СВО).

Автопроизводитель назвал новинку самым мощным дорожным автомобилем в истории.

Седан оснащается пятилитровым бензиновым двигателем... ( подробнее )

Гройсман рассказал, как решить проблему авто на еврономерах

Премьер-министр заверил, что правительство будет присоединиться в профильный Комитет парламента для решения вопроса о нерастаможенных автомобилей. Об этом он заявил, отвечая на вопрос во время часа вопросов к правительству, передает ЕП.

“На базе Комитета налоговой и созданы рабочие группы таможенная политика. Мы готовы к этому приложить... ( подробнее )

"Украина - воюющая страна. Я бы ушел из соцсети "ВКонтакте", будь я украинцем", - российский журналист Сотник поддержал решение Порошенко ввести санкции

Да, и про Собчак. Этот Москворечье гламурная дива, уже отмечены в акте национального коррупцией через свой "дом-2", решил научить мозги Президента Украины. Путин, он ничему не учит, потому что - "крестница" не надо учить "Крестный отец". Но плевок в Порошенко - Лубянка сказал.

Ксения, Украина - это страна в состоянии войны. И она воюет... ( подробнее )

Пентагон отправляет в Тихий океан третью авианосную группу

США для сдерживания КНДР направила в западную часть Тихого третью авианосную группу.

США направили в третью группу последовательных удара главе с авианосцем "Нимиц" в западной части Тихого океана для сдерживания ракетных и ядерных программ в Северной Корее, сообщает "Голос Америки" со ссылкой на два источника.

Авианосец "Нимиц"... ( подробнее )

Разведка США: КНДР может разработать ракету, способную долететь до США

Ракетно-ядерной угрозы со стороны Северной Кореи, одной из самых больших угроз для национальной безопасности США на сегодняшний день.

Текущее состояние разработки и испытания баллистических ракет в Северной Корее может привести к власти в Пхеньяне ракету, способную доставить ядерную боеголовку на территорию США, если Вы не можете остановить... ( подробнее )