Все темы

Американская армия испытала самый мощный беспилотник

Теперь дроны составляют значительную часть армий стран мира.

Теперь дроны составляют значительную часть армий стран мира. Особенно это касается армии США, где недавно испытали новейшую ярость гул.

Этот Дрон имеет очень тихий мотор. Размах его крыльев составляет пять метров. Кроме того, он может левитировать 91 кг нагрузки. С такими... ( подробнее )

В Словении появился уникальный памятник с большим сенсорным экраном

Первый в мире мультимедийный надгробие.

На одной из могил на кладбище города Марибор, в Словении есть уникальный памятник с большим сенсорным экраном, на котором можно смотреть фотографии и видео.

Такой необычный камень был установлен на могиле человека по имени Янез Млакар, который, судя по надписи на памятнике, умер в 2000 году.... ( подробнее )

Украинцы создали необычного робота-фермера

Комплекс состоит из беспилотного "мини-тракторы".

Помощник менеджера согласятся фермеры, использующие технологию точного земледелия, потому что он оснащен большим количеством датчиков и будет в состоянии во время работы для сбора информации о влажности, кислотности почвы, состояние посевов и другие данные.

В Днепре команда, в... ( подробнее )

"Вождь" не может прийти на прямую линию, поджав хвост: Путин проведет жесткую зачистку и сорвет марши протеста 12 июня - Пионтковский

Российский оппозиционер Андрей Пионтковский считает, что Президент России Владимир Путин приложит все усилия для того, чтобы сорвать масштабные акции протеста против коррупции, которая должна проходить по всей стране 12 июня.

На 12 июня хороший Гитлер назначил "поджог Рейхстага". Мало кто заметил, что на 15 июня, Путин неожиданно назначил... ( подробнее )

"Респект МВД - одной г**дой в Украине меньше. Ребята из контрразведки СБУ, ау?" - политолог Сазонов считает, что для спецслужб "показания Шувалова были бы бесценными"

Люди празднуют изгнание Шувалова из Украины, и мне очень жаль.

Я понимаю, что Аваков сделал все, что мог. Выгнали с вредителями и мразь из страны, как глава МВД. Но, черт возьми, а СБУ у нас есть?! Аваков, что грязь сводит его с этой работой, а ребята из контрразведки, Шувалов мог спокойно сделать мой путь? Ну, с нами поступили, и тогда... ( подробнее )

Очень хорошо, что в России чтят великого украинского князя Ярослава Мудрого, ведь именно с него началось превращение предков россиян в людей! Жаль, что из этого так ничего и не вышло, - Шуклинов

На землях современной Украины в течение 800 лет была цивилизация. Там была бурная жизнь. История была сделана на всем континенте. Но где, в Москве было болото. В Киеве на протяжении сотен лет правили великие семьи, изменили политическую карту Европы сформировали альянсы и построили прекрасный город. Но где, в Москве было болото.

Сотни лет... ( подробнее )

Гройсман заявил, что деньги Януковича пойдут на ремонт дорог

Кабинет министров предлагает направить на финансирование дорожных работ средств, полученных от специальной конфискации ценностей и имущества вокруг экс-президента Януковича. Об этом сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время своей инспекционной поездки.

В частности, Гройсман посмотрел на состояние дороги Н-17 Львов - Радехов... ( подробнее )

США начали поставки оружия боевикам РПК в Сирии

Официальный представитель министерства обороны США заявил, что поставки включают стрелковое оружие и боеприпасы.

США официально начала поставки оружия группировкам РПК, которые борются с клетками ИГИЛ в районе сирийского города ракка.

Об этом сообщил во вторник американскому телеканалу "Фокс Ньюс".

"Соединенные Штаты... ( подробнее )

Нетаньяху планирует обсудить с Трампом пути достижения мира

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху планирует обсудить мир с президентом США Дональд Трамп в ходе визита 22-23 мая.

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху планирует обсудить мир с президентом США Дональд Трамп в ходе своего первого официального визита в Израиль, назначенного на 22 и 23 мая. Премьер-министр заявил на еженедельном... ( подробнее )

В Багдаде второй за сутки теракт, общее количество погибших возросло до 20

В результате двух взрывов заминированных автомобилей в столице Ирака Багдаде погибли по меньшей мере 20 человек и еще 80 получили ранения.

Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источники в силах безопасности.

Как сообщалось, боевики группировки "ИГИЛ" взяла на себя ответственность за первый взрыв в торговом районе каррада, который... ( подробнее )