Все темы

Nissan готовит новый городской кроссовер

Nissan планирует выпустить новый городской кроссовер. Она дебютирует в сентябре 2017 года на мотор-шоу во Франкфурте. Кроссовер будет построен на масштабируемую архитектуру cmf-B от Альянса Renault-Nissan, которая уже лежит в основе нового Renault Clio и Ниссан Микра. По внешнему виду модели используют ряд конструктивных решений заимствован у концепт-каров... ( подробнее )

Opel запустил в серию новый кроссовер

Первое производство компании пошли двухцветный крест в crossland х – тела новый окрашены в белый цвет и багажник на крышу сделать в черный. Новый внедорожник был представлен в январе, публичная премьера модели состоялась в марте на Женевском автосалоне. В crossland х была создана в сотрудничестве с группой PSA. Кроме того, сотрудничество владея бренд... ( подробнее )

Mercedes представил новые версии Гелендвагена

Компания Mercedes-Benz подготовила две специальные версии внедорожника G-класса — designo и мануфактур издание и эксклюзивное издание. Автомобиль отличается от базовой интерьере и экстерьере автомобилей. Модификация designo и мануфактур Edition, которая доступна для Мерседес G 350 и G 500 D, который в Германии будет стоить 109.8 и 121,6 тыс. евро,... ( подробнее )

На аукционе в ФРГ соберут деньги для детей из Авдеевки

В Берлине на аукционе по сбору средств для организации отдыха в Германии для детей Региона.

Берлин, активисты устроили выставку и аукцион, собранные средства от которого пойдут на организацию отдыха в Германии группы детей за пределами Региона.

"Мы собираем деньги, чтобы финансировать летний лагерь в Германии", - заявил агентству... ( подробнее )

Аваков похвастался новыми гибридными Mitsubishi для Нацполиции

Лот 635 гибридный Mitsubishi, чтобы полиция прибыла в Украину.

Первая партия гибридных автомобилей Mitsubishi для полицейских прибыли в Украину, украшения, министр внутренних дел украины Арсен Аваков.

"635 полиции гибрид Mitsubishi - первую часть - уже в Украине! Проводим украшение. Экономия 125 млн грн, - 2 этап 3-4 месяца",... ( подробнее )

Москаль: Сын экс-главы РГА на Закарпатье пытался вывезти из Украины $400 тысяч

Сын экс-главы Тячевской ca пытался незаконно вывезти из Украины 400 тысяч долларов.

Глава Закарпатской обгосдминистрации Геннадий Москаль заявляет, что сын бывшего главы Тячевской ca пытался вывезти из Украины $400 тыс.

Как написал г. Москаль на своей странице в Facebook, вечером 1 мая "полиция Румынии задержала двух граждан Украины,... ( подробнее )

Физики сделали большой прорыв в создании микророботов

Лейден физики использовали самостоятельной сборки мелких частиц, чтобы не создавать функциональные структуры, такие как микро-роботов.

Теперь они сделали важный шаг вперед, экспериментально реализующих соединений по шкале микрометра. Роботы размером с микрометр имеют большой потенциал, например, в медицине, как они могут локально доставить... ( подробнее )

Транспорт будущего: быстрее вертолета и дешевле такси (Видео)

Реактивный лилиум – полностью электрическое транспортное средство, беспилотный. Это разработка немецкого стартапа, который обещает открыть новую эру на рынке пассажирских перевозок.

Быстрее вертолета, тише мотоцикл, который дешевле, чем такси, и, кроме того, защищает окружающую среду. Особенность "летающего электромобиля" в том, что ему... ( подробнее )

Gmail сообщил о фишинговой рассылке, замаскированной под Google Docs

Компания предпринимает шаги для защиты пользователей.

Компания Google предупредила пользователей почтового сервиса Gmail посылать вредоносные программы под видом сервиса "документы Google". Об этом говорится в сообщении на странице сервиса в Twitter. "Мы расследуем фишинговых писем, которые выглядят как документы Google. Мы настоятельно... ( подробнее )

"Отборное де**мо на украинских пляжах: фейсы Бойко, Новинского и Королевской всплывают каждый год в мае как хронические язвы или прыщи", - журналистка

Интересно, что те, кто стремится к так называемого правосудия за гибель 48 людей на Куликовом поле, постоянно не вижу войны в Донбассе, более 10 тысяч погибших и несколько миллионов переселенцев. Лица, которые регулярно говорят, что социально и экономически восстановить утраченный Донбасс так легко, как щелкнуть пальцами.

Все это вместе... ( подробнее )