Все темы

Эксперты решили проблему использования смартфонов за рулем

Проблема использования смартфонов с каждым годом за рулем становится все более острой.

Если раньше люди просто болтали во время вождения, теперь некоторые умудряются за рулем сидеть в социальных сетях и даже смотреть видео. Естественно, это значительно увеличивает риск ДТП или создать аварийную ситуацию.

Однако, никаких действенных... ( подробнее )

Эксперты сообщили, что в будущем люди откажутся от личных автомобилей

Автономные такси и каршеринга позволит снизить спрос на автомобили в США.

К 2030 году человечество начнет отказываться от личных автомобилей.

Такой прогноз сделала исследовательская организация RethinkX. По данным экспертов, число частных автомобилей в США сократится с 80%. По оценкам представителей RethinkX, в 2020 году в США... ( подробнее )

Сервис Gmail предупредил о вредоносной рассылке под видом Google Docs

Компания Google предупредила пользователей почтового сервиса Gmail посылать вредоносные программы под видом сервиса "документы Google".

Компания Google предупреждает пользователей своего популярного почтовый сервис Gmail вредоносных программ отправку, которая скрыта под сервис Google документы.

Компания объявила о расследовании... ( подробнее )

SpaceX Илона Маска запустила спутник разведки США

Для компании это был первый запуск военного спутника. Подробности миссии были засекречены.

Ракета-носитель Falcon 9 частной космической компании spacex Элон маск выведет на орбиту спутник, космической и военной разведки. После этого первая ступень ракеты приземлилась на базе ВВС США на мысе Канаверал в американском штате Флорида. Отмечается,... ( подробнее )

Huawei оказалась в центре скандала

Компания Huawei ожидает масштабный скандал из-за использования дешевой памяти в Р10.

Китайская компания Huawei предоставила официальный ответ на претензии пользователей по поводу использования в Р10 Р10 и плюс медленной памяти. В официальном technogiant ответ подтвердил, что при создании флагманов Сид P10 и P10 плюс он сознательно использовал... ( подробнее )

Премьеры в кино 27 апреля: "Секретный агент", "Рок-дог", "Сфера", "Перестрелка", "Моя девушка – монстр"

В прокат выходит Комедия и экшн фильмов, в главных ролях-все звезды

На этой неделе в прокат фильмы будут появляться с звездным составом актеров В ролях, смотрите на экранах: Нуми Рапас, Орландо Блум, Том Хэнкс, Эмма Уотсон, Энн Хэтэуэй. И это еще не все. А бояться не надо – любой Боевик, но там боевик, комедия и мультфильм, который напомнит... ( подробнее )

"Меркель vs Путин: любой федеральный канцлер Германии независимо от фамилии будет стремиться к диалогу с Россией. Но в Сочи Ангела выполняла роль ангела-хранителя Украины от русского медведя", - Цимбалюк

Здесь слишком много взаимных интересов, и российский рынок принципиально важен для немцев. Так получилось, что Украина не покупает много автомобилей "Мерседес" и представительский класс. Это экономическое взаимодействие не ограничивается только автомобилями, это очень универсальный. И это не только экономика.

В то время как Ангела Меркель-это... ( подробнее )

"В Вашингтоне готовы к переговорам, но есть нюансы", - бывший депутат Госдумы Пономарев рассказал, почему Трамп еще не встретился с Порошенко

Бывший депутат Государственной Думы России Илья Пономарев заявил, что встреча президента Петра Порошенко со своим американским коллегой Дональдом трампом не состоялся по той причине, что до сих пор нет повестки дня для переговоров.

Он рассказал изданию "Апостроф".

Пономарев считает, что пока лидеры двумя государствами нет предмета... ( подробнее )

Обновленный Peugeot 308 получил 8-ступенчатую коробку передач

Компания Peugeot официально представила обновленный хэтчбек 308. Модель имеет новый дизельный двигатель и 8-ступенчатая автоматическая коробка передач Айсин.

Новый хэтчбек от directling можно отличить по новой радиаторной решетке, которая с капота (тоже слегка измененный) переехала эмблема бренда. Кроме того, 308 изменился передний бампер... ( подробнее )

В Мосуле произошел теракт, погибли 14 полицейских

Жертвами теракта в Мосуле были 14 сотрудников полиции.

Боевики ИГИЛ организовали теракт на Западе, второй по величине иракский город Мосул.

Жертвами теракта в Мосуле стали 14 полицейских, около 20 получили ранения, anadolu заявил Федеральный полицейский лейтенант Харис Касим.

По его словам, 6 террористов-смертников из... ( подробнее )