Все темы

Украинцев ждет новое поколение электрокара Nissan

Приятным изменением будет модернизированный аккумулятор.

Новое, второе поколение украинцев любимые электрический автомобиль – Nissan листьев — будет релиз в начале сентября этого года, а его публичный дебют состоится позже на автосалоне во Франкфурте. Об этом заявила пресс-служба японского производителя.

Мы уже знаем, что электрический... ( подробнее )

Дизайнер придумал очень злой Гелендваген

Дизайнер из США МО Ауна опубликовал на своей странице на проекте на behance тюнинга внедорожника Мерседес-Бенц G500 4x42. Автомобиль был злой внешний вид и массивные доработка обвеса.

Конструктор внедорожник Добавлено бампера силовые с лебедкой, внешний каркас безопасности, Багажник на крыше со светодиодной люстрой и зубастые шины для... ( подробнее )

Самый быстрый Porsche 911 рассекретили до премьеры

На форуме Rennlist первые официальные фотографии самой мощной и быстрый дорожный спортивный автомобиль модификации Порше 911 РТС GT2. Публичная премьера новинки состоится в субботу, 1 июля, на фестивале скорости в Гудвуде.

Порше 911 ГТ2 РС отличается от обычного 911 варианты новые аэродинамические элементы кузова, широкими воздухозаборниками... ( подробнее )

Названа самая опасная обувь для вождения

Компания Ford провела исследование, чтобы выяснить, какая обувь лучше всего подходит для водителей. По данным производителя, в одной только Великобритании неправильный выбор обуви ежегодно вызывает 1,4 миллиона транспортных происшествий и опасных инцидентов.

Самая опасная обувь для вождения назвали вьетнамки, которые могут соскользнуть... ( подробнее )

ЦОЗ обнародовал перечень мест не рекомендованных к купанию

ЦОЗ представил список мест в Украине, которые не рекомендуются для купания.

Центр общественного здоровья (ЦОЗ) Министерства здравоохранения Украины создана интерактивная карта мест, которые явно не для купания.

В список урочище Чорторый Деснянского района Киева, пляжи "Радуга" (Первомайск пришел Николаевская область) "Чайка",... ( подробнее )

Завтрак с Деевой купили за 11 миллионов, но потом отказались

Завтрак с заместителем Арсена Авакова купил за 11 млн, но отказались.

Победитель аукциона за право позавтракать с заместителем министра внутренних дел Анастасии Деевой назвал предложенную ей сумму 11 млн. грн ошибке и отказался платить. Об этом сообщается на странице "ProZorro.Продажи" в Facebook.

"Участница, которая поставила... ( подробнее )

Луценко анонсирует завершение следствия о расстрелах на Майдане

В результате перестрелки на Площади может быть завершена до конца года.

Такое мнение выразил генеральный прокурор Юрий Луценко в интервью проекту Радио Свобода "Настоящее время".

"Команда прокуроров и следователей, сообщает мне готовность в четвертом квартале этого года, закончить следствие по делу о расстрелах на Майдане. Трагические... ( подробнее )

Дональд Трамп высказался о проблеме КНДР

Проблема КНДР должна быть решена и быстро, по словам президента Соединенных Штатов.

Проблема КНДР должна быть решена, и быстро, заявил президент США Дональда трампа.

"Благодарность индийскому народу за их вклад в усилия в Афганистане, и за то, что они присоединились к нам и ввел новые санкции против северокорейского режима", -... ( подробнее )

США ввели санкции против Китая из-за помощи КНДР

В США объявили о введении санкций против физических и юридических лиц Китая, который обвиняется в участии в незаконных финансовых или иных сделок с режимом КНДР.

Вашингтон объявил о введении санкций против физических и юридических лиц Китайской Народной Республики, вовлеченных в незаконные финансовые операции и другие сделки с Северной... ( подробнее )

Сотрудникам Пентагона могут запретить пользоваться ПО Касперского

Пентагон может запретить использование Касперского, а это не может быть доверенным с защитой оборонную инфраструктуру страны.

Сотрудники Министерства обороны США хотят запретить использование программного обеспечения, разработанного "лабораторией Касперского", из-за опасения, что российские компании могут быть подвержены влиянию Кремля,... ( подробнее )