Все темы

В Киеве ограничили движение на улице Протасов Яр

С 8:00 до 18:00 30 августа по улице Протасов Яр, участок улицы Докучаева до улицы частично перекрыты для движения.

Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Киевской городской государственной администрации (КГГА).

Отмечается, что такие меры связаны с ремонтом дорожного покрытия. Киевавтодор просит водителей с пониманием... ( подробнее )

Nissan обновил спорткупе 370Z

Компания Nissan слегка обновил страницы 370z купе. Модернизация затронула как внешний вид автомобиля, так и технической начинки и оборудования.

От дорестайлинговой машины обновленную версию можно отличить от "тонированное" технологии освещения, которая ранее была привилегией "заряженных" тюнинговых, черные дверные ручки, измененный задний... ( подробнее )

Кто кого: Bugatti Veyron vs BMW M5

Бугатти Вейрон по-прежнему является эталоном для большинства суперкаров, несмотря на то, что он был выпущен двенадцать лет назад. Оснащен 8.0-литровый двигатель w16, 1200-сильный Veyron автомобиль может разгоняться до 100 км/ч за 2,5 секунды и достичь серьезных 407 км/ч.

Кто: четыре очень быстрая БМВ на прямой

Так и стоят в дрэге... ( подробнее )

Новый Porsche Cayenne рассекретили до премьеры

29 августа мир увидит Порше Кайен нового поколения. Тем не менее, конструкция машины перестала быть тайной.

Внешне Порше Кайен evolyutsioniruet 2018 сильно, но, как правило, остаются узнаваемые модели. Внедорожник получит слегка измененную решетку радиатора с большими воздухозаборниками и более тонкие светодиодные ДХО. Крыша автомобиля... ( подробнее )

Появились первые фотографии нового BMW X4

В Instagram появился palbay фотографии кроссовера х4 следующего поколения, который был снят без камуфляжа. Одним из самых ярких изменений является увеличенная решетка ноздрю и новые узкие задние фонари.

Как новый Х3, четыре перейдут на модульной платформе clar и будет немного легче. Емкость Ixtreme мощность турбочетверками 184 и 252 силы,... ( подробнее )

Названа дата дебюта нового Renault Duster

Румынской компании Dacia, принадлежащей компании Renault, подтвердил, что кроссовер Дастер второго поколения дебютирует в сентябре на автосалоне во Франкфурте. Об этом говорится в сообщении на официальной странице автопроизводителя в Facebook.

В "Дачии" (под этим брендом, Пыльник продается на европейских рынках) также опубликовал видео... ( подробнее )

Кто кого: четыре очень быстрых BMW на прямой

Британский CarWow портал по сравнению в дрэге четыре заряженных моделей BMW: м2, М4, М5 и М6. Автомобилей, общей вместимостью почти две тысячи лошадиных сил, дважды стартовал вместе с дистанцией в четверть мили (402 метра) и на ходу.

Самый молодой из эмок — Двухдверка м2 — оснащен трех литровым 370-сильным turbosystems. В случае механической... ( подробнее )

В США нашли бэтмобиль на базе Camry

В сети появились изображения "Бэтмобиль" построен на основе старого седана Тойота Камри. Автомобиль находится в США и он, видимо, разрешено движение по общественным дорогам.

Об истории этой машины нет никакой информации. Предположительно, множество декоративных элементов, изготовленных из пластика и металла. В частности, "Бэтмобиль"... ( подробнее )

Как отмыть 25-летний Мерседес

Американская фирма деталь царь занимается глубокой очистки транспортных средств, опубликовала в YouTube видео о самой грязной машине в истории. Видео рассказывает о том, как эксперты чистить музее светит 25-летний брошенный Мерседес.

Седан 190Е 1982 году, я попал в студию в Пенсильвании после длительного периода на улице. Кто и по каким... ( подробнее )

Названа дата презентации нового Volkswagen Touareg

Компания Volkswagen объявила предварительные даты презентацию третьего поколения своего кроссовера — Туарег. Дебют новинки состоится в рамках мотор-шоу во Франкфурте (Франкфурт мотор шоу-2017), и как предполагалось ранее, а несколько месяцев спустя в ноябре.

Доказательств того, что дебют новой "Туарег" пройдет в конце осени 2017 года подтвердил... ( подробнее )