Все темы

Volkswagen решил снять с производства хэтчбек Scirocco

Трех-дверные хэтчбеки теряют популярность среди автолюбителей.

Третье поколение хэтчбека Фольксваген Scirocco создан на основе другого "пятый" гольф и идет с 2008 года. На заводе Autoeuropa в Португалии в этом месяце соберет последние копии стильных моделей.

Во-первых, спрос на Фольксваген Scirocco радует руководство компании... ( подробнее )

В Финляндии пропала уехавшая на зароботки группа украинцев

Новости Украины:местонахождение группы в настоящее время неизвестно, также нет информации о том, что их привело и приводит.

В деревне Тууповаара в Финляндии исчезли 37 украинцев и 3 эстонцы, приехали на заработки.

Об этом пишет финская телекомпания Yle.

подробнее )

Компания Facebook представила новый сервис

Новости технологий:видеозаписи заменят новые часы вкладке.

Крупнейшая в мире соцсеть Facebook намерена серьезно развивать видеопродукцией, и в будущем, чтобы конкурировать с традиционным телевидением и гигантский рынок Ютубе.

Отдельного питания для видео на "Facebook" был выпущен в США в прошлом году, но все же в основном он немного... ( подробнее )

Virgin Galactic успешно провела тестовый запуск космического корабля VSS Unity

Новости технологий:в августе 2017 года, компания Virgin Галактической успешно завершило очередной тестовый запуск авианосца ВМС накануне и ВСС космический корабль единства.

В этом событии не было бы ничего экстраординарного, если бы не ряд испытаний основных систем, реактивный двигатель и космический аппарат в целом сделан во время этого... ( подробнее )

В Facebook в ряде стран произошел глобальный сбой

Новости технологий:в работе Facebook и Instagram были массовые сбои, трудности с доступом возникли в Дании, Эстонии, Швеции.

В работе Facebook и Instagram был массовый отказ. По данным сайта downdetector.com отслеживание сбоев на популярных интернет-ресурсов, трудности с доступом к Facebook и Instagram происходят в основном на пользователей... ( подробнее )

ВНО в Украине: какие области лучше всех справились с заданиями

Новости Украине:Внешнее независимое оценивание в 2017 году лучше всех сдали выпускники из Киева и Львова.

Украинский центр оценивания качества образования (УЦОКО) сообщает, что внешнее независимое тестирование (ВНО) в 2017 году лучше превысило выпускников Киева и Львова.

"Если смотреть ранжирование регионов не в плане окончательного... ( подробнее )

НАБУ ведет три дела по сотрудникам НАПК

Новости Украины:Речь идет о присвоении, растрате имущества или остаться с ними путем злоупотребление служебным положением в особо крупных размерах.

НАБУ расследует три уголовных производства в связи с действиями сотрудников НАПК.

Об этом "Украинской правде", сообщили в НАБУ в ответ на запрос.

подробнее )

BMW впервые показала новый кроссовер X2

BMW впервые показал новый кроссовер Х2. Судя по фотографиям, серийный автомобиль, премьера которого состоится осенью на автошоу во Франкфурте, он будет во многом похож на концепт.

Несмотря на камуфляж, как видимая форма передней и задней оптики, таких как решетка радиатора и необычная форма бокового остекления. Однако, концепта-предвестника... ( подробнее )

Киев перешел на безналичную оплату парковки: как это работает

Сегодня, 10 августа, Киев перейдет на безналичную оплату парковки. С этого дня на улицах перестанет работать парковщики. Об этом ранее сообщили в пресс-службе администрации города.

Чтобы заплатить за парковку с помощью паркоматов, СМС, мобильного приложения или специальной картой. КП "киевтранспарксервис" уже подписал контракт с Союзпечати,... ( подробнее )

Mercedes представит новый роскошный концепт

Мерседес-Benz опубликовал первый тизер нового роскошного концепт-кара. Выделенный прототип видео, опубликованном на канале автопроизводителя на YouTube.

По предварительной информации, тизер показывает открытую версию концептуального видения впервые Мерседес-Майбах 6, который дебютировал в 2016 году. На данный момент, в частности, тот же... ( подробнее )