Все темы

Минюст не поддержал обязательную регистрацию мобильных абонентов

Новости технологий:в Минюсте считают, что привязка абонентов мобильной связи в паспортных данных не получит поддержки в парламенте и среди населения.

Министр юстиции Украины Павел Петренко негативно оценил инициативу обязательную регистрацию абонентов мобильной связи.

Об этом сообщает "Ecnpeco.TV".

подробнее )

Эксперты объяснили, как отыскать потерянный телефон

Технологии новости:если у вас украдут смартфон, не спешите расстраиваться.

Эксперты рассказали, как найти потерянный смартфон с помощью поиска Google. В устройстве действительно есть, если в нее будут включены некоторые функции.

Потерял телефон с OS Android, вы можете попробовать найти через поисковик. Для этого нужно ввести запрос... ( подробнее )

Asus готовит более дешевую версию смартфона Zenfone 4 Max

Новости технологий:для Asus Zenfone 4 Макс (ZC520KL) будет продаваться по цене 220 евро.

Известен профиль к Порталу уже опубликовал фотографии и спецификации упрощенную версию недавно вышедшего смартфона ASUS Zenfone 4 максимум. Новинка получит новый номер модели (ZC520KL является ZC554KL есть обычная версия) и будет самый дешевый вариант... ( подробнее )

Tesla поразила общественность дальностью поездки без подзарядки

В новой версии машина смогла продержаться рекордное количество часов без подзарядки.

Члены владельцы итальянского клуба, Тесла установил мировой рекорд по самой длинной поездке на электромобиле. Водителям удалось вогнать модель s более тысячи километров на одной зарядке.

Автомобиль двигался с выключенным кондиционером, а средняя... ( подробнее )

В Китае создали новый роскошный внедорожник

Китайский бренд maxus, входящих в saic группы, вывел на рынок новую флагманскую модель. Этот большой и роскошный рамы внедорожников цен Д90, в долларовом эквиваленте, диапазон от 24 до 40 тысяч. Новинка может иметь емкость от трех до восьми человек.

Общая длина Максус Д90 составляет 5005 мм, Ширина и высота – 1932 и 1875 мм, соответственно.... ( подробнее )

Под Киевом устанавливают камеры контроля скоростного режима

На Ирпенской трассе под Киевом установили камеры контроля скорости предел. Сообщается dtp.kiev.ua.

Как сообщалось ранее, система видеонаблюдения на всех дорогах Украины несколько миллиардов долларов. По словам министра внутренних дел Арсена Авакова, в ближайшее время будет объявлен международный конкурс по привлечению крупных компаний к... ( подробнее )

Новый кроссовер Audi засняли почти без камуфляжа

Компания Audi приступила к завершающей стадии разработки нового кроссовера В8 флагмана. Прототип был замечен на дорогах Германии в серийном тела и почти без камуфляжа. Опубликованные на пользователей форума AutoPareri с ником Beckervdo.

Как сообщалось ранее, в техническом плане В8 будет повторять кроссовер В7. Однако, он будет более роскошным... ( подробнее )

МИД назвало причину задержания украинского судна в Испании

Новости Украины:поводом для задержания украинцев, подозреваемых в перевозке запрещенных грузов.

МИД подтвердил информацию о задержании представителей испанских правоохранительных органов недалеко от порта Альмерии, экипаж судна, в состав которого входят 11 граждан Украины.

подробнее )

В НАБУ назвали количество расследуемых сейчас уголовных производств

Новости Украины:НАБУ расследует 389 уголовного дела, в течение месяца семь человек уже сообщили о подозрении в совершении уголовных преступлений.

В Национальное антикоррупционное бюро в Украине, начиная с 31 июля расследуют 389-ти уголовных производств, сообщают в НАБУ.

подробнее )

ГПУ сообщила о подозрении некоторым должностным лицам Минобороны за махинации

Новости Украины:В суд направлены обвинительные акты в отношении пяти бывших и представители армии и два сотрудника предприятия.

Должностные лица министерства Обороны по закупке бронежилетов для всу вызвали в ведомство, в более чем 34 миллионов гривен убытков.

Главной военной прокуратурой направлен в суд обвинительный акт в отношении... ( подробнее )