Все темы

Гройсман увидел в местных громадах спонсоров ремонта дорог

Местных общин с их бюджет должен стать ремонт дорог в Украине.

Об этом заявил журналистам в среду премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время своей рабочей поездки в Херсонскую область после ознакомления с ходом работ по текущему ремонту участка автодороги Р-57 Олешки - голая Пристань - Скадовск.

подробнее )

Facebook и Instagram сделали новый дизайн новостной ленты для своих приложений

Новости технологий:популярные социальные сети, пересмотрел новостей для своих мобильных приложений.

Социальные сети Facebook и Instagram обновила дизайн ленты новостей для своих мобильных приложений. Источники журналистов утверждают, что дизайн новости стал "более читабельным, интерактивным и удобным для комментария". В частности, Facebook... ( подробнее )

Компания Samsung выпустила собственный интернет браузер

Новости технологии:Samsung объявила, что новая версия ее браузера Samsung в Интернет теперь может быть использован на любом смартфоне под управлением Android 5.0 и выше.

Samsung говорит, что новые версии своего браузера Samsung в Интернет теперь может использоваться на любых относительно новый Android-смартфон.

Приложение начало... ( подробнее )

Viber внедрил новую полезную функцию

Новости технологий:Пользователи мессенджера viber появится возможность поменять номер телефона и не потерять историю Сообщений.

Если пользователь viber меняет номер или начинает использовать другой смартфон, людей из своего списка контактов я получаю сообщение, что изменения, пояснил в блоге команды разработчиков мессенджера.

Когда... ( подробнее )

В МОН доработали программы по естественным наукам для 10-11 классов

Новости Украины:В онлайн-платформа EdEra, обсуждение программ для 10 и 11 классов, модифицированные программы, рассмотрит национальной академии наук.

В онлайн-платформа EdEra завершено публичное обсуждение проектов программ интегрированного курса "естествознание" для 10 и 11 классов. До конца августа модифицированные программы, рассмотрит... ( подробнее )

Укрзализныця запустит дополнительные поезда ко Дню Независимости

Новости Украины:Укрзализныця назначила пять дополнительных поездов для перевозки во время праздников.

День Независимости Украины "Укрзализныця" назначила пять дополнительных поездов будут курсировать 24,26,27 и 28 августа.

Как сообщили в пресс-службе "Укрзализныци", поезда будут курсировать на популярных направлениях Киев – Днепр,... ( подробнее )

Гриневич рассказала о введении новых стандартов образования для первоклассников

Новости Украины:В рамках введения нового стандарта, переподготовку должны пройти более 22 тысяч учителей.

В 2018 году нового правительственного начального образования учиться все первоклассники.

Как сообщили в пресс-службе Министерства образования и науки Украины, министр образования и науки Лилия Гриневич сообщила сегодня на... ( подробнее )

Трамп и лидер Китая выступили за денуклеаризацию Корейского полуострова

Мировые новости:в ходе телефонного разговора в пятницу, США и Китай вновь подтвердил свою поддержку денуклеаризации Корейского полуострова.

Белый дом заявил, что президент США Дональд Трамп является лидером КНР СИ Цзиньпин в ходе телефонного разговора в пятницу подтвердил поддержку денуклеаризации Корейского полуострова.

Д. Трамп... ( подробнее )

Китай ввел экономические санкции против КНДР

Мировые новости:в Китае Министерство коммерции на 14 августа, опубликован указ о введении запрета на импорт каменного угля, железной руды, свинца и морепродуктов из Кореи.

Министерство торговли Китая в понедельник, 14 августа, подписал указ о запрете импорта угля, железной руды, железной руды, свинцовых концентратов и руд, свинца, а также... ( подробнее )

На острове Гуам по ошибке на 15 минут включили сигнал о ядерной атаке

Мировые новости:радиостанции в ГУАМ, угрожали КНДР по ошибке транслировать сигнал тревоги.

Радиостанции американского острова ГУАМ, угрожает нанести удар по Северной Корее, ошибочно транслировать сигнал тревоги.

Об этом сообщает Европейская правда со ссылкой на телеканал CNBC.

Две радиостанции - христианские и музыка... ( подробнее )