Все темы

Стало известно, какие страны будут интенсивно внедрять сеть 5g

Новости технологий:эти страны станут лидерами в сети.

Эксперты аналитической компанией Juniper исследований подготовил прогноз развития сетей 5G. По мнению аналитиков, в 2019 году, когда новая технология станет коммерчески доступен, там будет только 1 млн подключений 5г, но стремительный рост приведет к тому, что в 2025 году Количество... ( подробнее )

В Украине могут запретить анонимайзеры

Технологии Новости:в Киеве сообщили, что на данный момент Украина изучает вопрос о возможном запрете анонимайзеров.

Украина изучает вопрос о возможном запрете анонимайзеров. Об этом сообщил начальник полиции Сергей Демедюк.

"Сейчас мы изучаем этот вопрос. Это не только Путин молодец. Возникает вопрос: целесообразно ли запретить... ( подробнее )

Илон Маск и 115 специалистов призвали ООН запретить разработку боевых роботов

Новости технологий:авторы письма предупреждали, что создание боевых роботов приведет к "третьей военной революции".

Глава Tesla Элон Маск, основатель DeepMind технологий Мустафа Сулейман и сотнях других ведущих специалистов в области искусственного интеллекта обратился с открытым письмом к ООН. Они призывают запретить разработку и использование... ( подробнее )

В США представили роскошный кабриолет Maybach

Концерн Daimler представил концепт роскошного электрический кабриолет Мерседес-Майбах видения 6. Премьера состоялась на фестивале Monterey в неделю легковых автомобилей в Калифорнии.

Силовой видения Мерседес-Майбах Кабриолет 6 мощностью 750 л. с. разгоняет кабриолет до 100 км/ч менее чем за четыре секунды. На одном заряде аккумулятора автомобиль... ( подробнее )

Стало известно, когда покажут новый Porsche Cayenne

Компания Porsche описал тест Кайен нового поколения и объявила дату премьеры-новости. Кроссовер, во время теста, который был принят около 4,4 миллиона километров, будет представлен 29 августа. Затем он появится на автосалоне во Франкфурте в сентябре.

Опытный образец был испытан в различных условиях по всему миру: Аляска, Долина смерти (пустыня... ( подробнее )

В США продали Хаммер легендарного рэпера

Аукцион аукцион рублей со второй попытки продали легендарный рэпер молоток Тупака Шакура (2Pac). Как сообщает AutoGuide, а 21-летний Хаммер Н1 был предложен 206 531 доллар. В 2016 году такой же автомобиль был продан за еще более высокую цену, но тогда покупатель может не платить.

Впервые внедорожник также был выставлен на аукцион. Тогда... ( подробнее )

Атмосферный фронт принесет в Украину дожди и прохладу

Новости Украины:во вторник или в среду в большинстве районов центра, Востока и юга Украины станет прохладнее до комфортных показателей.

Атмосферный фронт, который несет ощутимое похолодание и дождь, Уорд уже на западе Украины, сообщают синоптики. Об этом сообщает в понедельник "радио свобода", сообщает "украинская правда".

Так,... ( подробнее )

Организатору "референдума" в Луганской области сообщили о подозрении

Новости Украины:осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве по факту посягательства на территориальную целостность и неприкосновенность Украины.

Организаторци референдум в поддержку "ЛНР" в г. Новодружеск Луганской области сообщила о подозрении в посягательстве на территориальную целостность Украины, ссылаясь на пресс-службу... ( подробнее )

Какой будет погода в начале недели в Украине: прогнозы синоптиков

Новости Украины:На большей части Украины завтра. 21 августа будет жарко, но на западе пройдут сильные дожди, грозы и местами шквалы.

В ближайшие дни, 21 августа, на большей части Украины погоду будет определять жаркий и сухой воздух, только на западе, влажная, прохладная погода, сообщает Укргидрометцентр.

В большинстве западных... ( подробнее )

ООН: 600 тысяч сирийцев вернулись на родину в 2017 году

Мировые новости:более 600 тысяч сирийских беженцев в период с января по июль 2017 года вернулись в свои дома.

Более 80 процентов из них были внутренне перемещенных лиц, других беженцев в Турции, Ливане, Иордании и Ираке. В пятницу, 11 августа, сообщила международная организация по миграции (МОМ) в Женеве, сообщает DW.

Причин для... ( подробнее )