Все темы

Перелёты в любую точку мира

Мечтаете побывать в Риме? Вене? Или, может быть, прогуляться по шумным улицам Барселоны? Приобрести недорогие авиабилеты в любую точку мира вам поможет онлайн-сервис Tickets.by. На официальном сайте (https://tickets.by/) вы можете не только купить авиабилеты, но и сразу же забронировать подходящие вам по стоимости и расположению отель или гостиницу.

Удобство... ( подробнее )

Как правильно выбрать сварочные электроды?

Стабильное соединение составляющих стальных конструкций происходит благодаря пропусканию тока к необходимому участку. С целью обеспечения неразъемности дуги, коррозионной стойкости и прочности сварочного шва, защиты расплавленного металла от кислорода используются электроды http://www.snabmoscow.ru/katalog/oborudovanie-i-instrument/gazosvarochkoe-oborudovanie/elktrody/.... ( подробнее )

В Украине готовят закон о запрете авто с иностранной регистрацией

Ирина Луценко, представитель Президента в парламенте, заявил, что до ноября будет в состоянии разработать законопроект, который будет запрещать ввоз автомобилей с иностранными номерами и регистрацией. Об этом она сообщила в эфире канала 112 Украина.

“Мы скоро закроем границу для того, чтобы не продолжать транзитного движения, это накопление... ( подробнее )

Впечатляет: Bugatti Chiron набирает с места 300 км/ч

Компания Bugatti опубликовала видео разгона гиперкара Хирон с места до 300 километров в час. Для достижения этой скорости 1500-сильный автомобиль он взял 13,1 секунды. Видео, опубликованное на официальном сайте производителя в Facebook.

Гиперкар Bugatti Хирон vosjmimetrovaya оснащен бензиновым двигателем w16 с четырьмя турбинами и семиступенчатой... ( подробнее )

В Украине открылся крупнейший автоцентр BMW в Восточной Европе

Официальный импортер BMW в Украине компания авт Бавария - открылась новая реализация готовой-дилерский центр, который стал крупнейшим центром автомобильных брендов в Восточной Европе. Автоцентр расположен на Бориспольской трассе под Киевом.

Площадь двухэтажного центра составляет 700 кв. м, в нем одновременно могут быть подвержены 15 новых... ( подробнее )

SEAT представил свою самую мощную и эксклюзивную модель

Компания Seat представила свою самую мощную и эксклюзивную модель заряженного хэтчбека Леон Купра р. модификация оснащена двигателем с механической коробкой передач, развивает 310 лошадиных сил и 10 сил мощнее, чем у базовой машины. Будет производиться только 799 этих автомобилей.

В то время как Леон Купра р будет предлагаться с роботизированной... ( подробнее )

Volkswagen покажет два особых пикапа Amarok

Компания Volkswagen привезет во Франкфурт два специальных пикап Amarok: концептуальные Авентура эксклюзивной и серийной специальной версии темной Метки. Первый из них получил самый мощный в диапазоне 258-сильный двигатель, но если он попадет в серию – не уточняется. Второй автомобиль появится в точности на линии и будет стоить от 33,7 тыс. евро.

Самый... ( подробнее )

Новый Nissan Leaf: официальные фото, характеристики и цена

После нескольких месяцев нетерпеливого ожидания нового Nissan листьев 2018, наконец, перестала быть секретом. Автомобиль шел в комплекте с новым дизайном и другими подразделениями, которые должны сделать его довольно популярным поездом.

Живой дебют электрического автомобиля второго поколения будет опираться на автосалоне во Франкфурте.... ( подробнее )

Brabus сделал самый быстрый и мощный кабриолет в мире

Немецкое ателье Brabus представило свой новый проект – 900-сильный открытый "Мерседес-Бенц" S-класса, который компания называет самым быстрым и самым мощным кабриолетом в мире. Публичный дебют автомобиля состоится в середине сентября на автосалоне во Франкфурте.

Новинка построена на базе Мерседеса s 65 оснащен двенадцати-цилиндровый... ( подробнее )

В Европе стартуют продажи нового пикапа Renault

Первое освещение пикап Рено Аляски – в качестве концепт-кара состоялась в 2015 году, в Париже. Серийная модель была представлена годом позже в Колумбии. И, наконец, в сентябре 2017 года продажи начнутся в Европе. Рено Аляски ("Аляска") - популярный среднеразмерный сегмент пикап. До этого, в Renault пока не существует. Машина унифицирована на платформе... ( подробнее )